Итоги конкурса

Подведены итоги Межрегионального конкурса «Земский доктор»

Рассмотрев результаты общественного онлайн-голосования за лучших медицинских работников, с учетом проведенной технической экспертизы, Конкурсная комиссия приняла следующие решения по порядку и критериям подведения итогов Конкурса:

  1. По каждому региону-участнику, с учетом активности онлайн-голосования по данному региону – определить победителей и призеров Конкурса в основной номинации «Лучший медицинский работник», предусматривающей присвоение им      1-го, 2-го или 3-го места и соответствующей денежной премии.

  2. Учредить специальную номинацию «Лидеры голосования». Победителями в специальной номинации признать участников из числа победителей и призеров в основной номинации, набравших 1 000 и более голосов по результатам общественного голосования.


Победители и призеры Конкурса:


1. АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

Ф.И.О. участника  

Должность, медучреждение

Место

Итоги по спец. номинации

Пискун Марьяна Сергеевна 

Заместитель главного врача по педиатрической службе, врач-педиатр участковый, КГБУЗ «Славгородская ЦРБ», г. Славгород

1 место

победитель

Ивлев Егор Витальевич 

Заведующий отделением анестезиологии и реанимации, врач анестезиолог-реаниматолог, КГБУЗ «Мамонтовская центральная районная больница», с. Мамонтово

2 место

победитель

Куминов Максим Игоревич 

Врач-хирург хирургического отделения, КГБУЗ «Центральная районная больница с.Родино», с.Родино

3 место

победитель


2. КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС (Уголь)

Ф.И.О. участника 

Должность, медучреждение

Место

Итоги по спец. номинации

Ладик Андрей Валериевич 

Заместитель главного врача по ПМП  МСЧ «Шахтер», г. Полысаево

1 место

победитель

Бычкова Елена Николаевна 

Врач-педиатр-участковый Верх-Егосской участковой больницы,

ГБУЗ «Прокопьевская районная больница»

2 место

победитель

Кужелева Елена Николаевна 

Главная медицинская сестра

МСЧ «Шахтер» г. Полысаево

3 место



3. КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ (Уголь).

Ф.И.О. участника 

Должность, медучреждение

Место

Итоги по спец. номинации

Кастерина Елена Викторовна 

Врач педиатр участковый детской поликлиники, КГБУЗ «Шарыповская городская больница»

1 место

победитель

Раньшикова Элина Александровна 

Врач-терапевт, ООО «Медико-санитарная часть «Угольщик» филиал № 2 в г. Бородино

2 место

победитель

Чеботарь Наталья Михайловна 

Заведующая терапевтическим отделением, врач-кардиолог, врачи-пульмонолог, КГБУЗ «Шарыповская городская больница»

3 место

победитель

 

4. РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ

Ф.И.О. участника 

Должность, медучреждение

Место

Итоги по спец. номинации

Кушнарева Евгения Александровна 

Врач-терапевт, филиал № 3,

ООО «МСЧ «Угольщик», п. Саган-Нур

1 место

победитель

Балаганская Людмила Николаевна 

Фельдшер, филиал № 3,

ООО «МСЧ «Угольщик», п. Саган-Нур

2 место

победитель

Дехонова Елена Сергеевна 

Медицинская сестра, филиал № 3, ООО «МСЧ «Угольщик» п. Саган-Нур

3 место

победитель

 

5. НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Ф.И.О. участника 

Должность, медучреждение

Место

Итоги по спец. номинации

Шехирев Андрей Александрович 

Хирург, ГБУЗ НСО «Куйбышевская ЦРБ»

1 место

победитель

Селезнев Евгений Сергеевич 

Врач-терапевт участковый ГАУЗ НО "Городская клиническая поликлиника № 1"

2 место

победитель

Захваткина Ольга Ивановна 

врач-эпидемиолог, ГАУЗ Новосибирской области "Городская клиническая поликлиника № 1"

3 место

 

 

6. ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ (Порт)

Ф.И.О. участника 

Должность, медучреждение

Место

Итоги по спец. номинации

Кужугет Буян Васильевич 

Врач-терапевт участковый

КГБУЗ «Советско – Гаванская районная больница»

1 место

победитель

Пищухина Елена Викторовна 

Медицинская сестра участковая терапевтического кабинета поликлиники, Ванинская больница ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России

2 место

 

Новиков Виталий Викторович 

Врач-невролог

КГБУЗ «Советско – Гаванская районная больница»

3 место

 

 

7. ПРИМОРСКИЙ КРАЙ (Уголь)

Ф.И.О. участника 

Должность, медучреждение

Место

Итоги по спец. номинации

Балышева Анна Геннадьевна 

Медицинская сестра врачебного здравпункта, «Артемовское ремонтно-монтажное управление» - ПЕ ООО «Приморскуголь»

1 место

победитель

Коновалова Татьяна Анатольевна    

фельдшер, мед сестра физиокабинета. врачебный здравпункт РУ «Новошахтинское»

2 место

победитель

Сбродова Алевтина Николаевна 

Фельдшер, врачебный здравпункт РУ «Новошахтинское»

3 место

 

 

8. ПРИМОРСКИЙ КРАЙ (Энергетика)

Ф.И.О. участника 

Должность, медучреждение

Место

Кучер Наталья Валентиновна 

Врач-уролог урологического кабинета поликлиники, КГБУ «Пожарская центральная районная больница»

1 место

Дункай Ирина Федоровна 

Врач-терапевт участковый поликлиники, КГБУ «Пожарская центральная районная больница»

2 место

Уксуменко Ирина Георгиевна 

Врач-терапевт участковый врачебной амбулатории, КГБУ «Пожарская центральная районная больница»

3 место

 

9.  Г. МУРМАНСК

Ф.И.О. участника 

Должность, медучреждение

Место

Ибрагимов Ренат Рушанович 

Врач-уролог-андролог – сексопатолог, семейная клиника "Энергия Жизни"

1 место

Груздева Людмила Леонидовна 

Медицинская сестра процедурного кабинета, клиника семейной медицины ООО «ФламингоМед»

2 место

Муренец Роман Сергеевич 

Врач – невролог, семейная клиника "Энергия Жизни"

3 место

 

10. ЗАБАЙКАЛЬСИЙ КРАЙ

Ф.И.О. участника 

Должность, медучреждение

Место

Асанбаева Элмира Абакировна 

Врач - терапевт, директор филиала № 4 ООО МСЧ «Угольщик»

1 место

Минакова Наталья Павловна 

Врач – педиатр, ГУЗ Борзинская ЦРБ УБ № 2 п.г.т. Шерловая Гора

2 место

Филиппова Наталья Викторовна 

Врач – невролог, ЧУЗ РЖД – Медицина г. Борзя

3 место

 

11. КРАСНОРСКИЙ КРАЙ (Энергетика)

Ф.И.О. участника 

Должность, медучреждение

Место

Краснорог Татьяна Павловна 

Врач – педиатр кабинета неотложной помощи детской городской поликлиники филиала ФГБУЗ СКЦ ФМБА России КБ № 42, г. Зеленогорск

1 место

Гиль Лариса Михайловна 

Заведующая здравпунктом

Фельдшерский здравпункт АО «Назаровская ГРЭС», г, Назарово

2 место

Медведев Денис Александрович 

Заведующий отделением онкоабдоминальной хирургии им. Н.А. Рыкованова, КГБУЗ "Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им. А.И. Крыжановского"; г. Красноярск

3 место

 

12. РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ

Ф.И.О. участника 

Должность, медучреждение

Место

Валько Дмитрий Валентинович 

Заместитель главного врача по хирургии ГБУЗ РХ «Черногорская Межрайонная больница»

1 место

Гонт Надежда Семеновна 

Медсестра общей врачебной практики высшей категории ГБУЗ РХ "Белоярская РБ" Новороссийская участковая больница, Алтайский район

2 место

Антонова Евгения Александровна 

Врач - терапевт, заведующая терапевтическим отделением участковой службы поликлиники ГБУЗ РХ «Черногорская Межрайонная больница»

3 место

 

13. ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ (Уголь)

Ф.И.О. участника 

Должность, медучреждение

Место

Госсен Анастасия Владимировна 

Врач-невролог

АО «Ургалуголь», здравпункт

2 место

 

14. КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ – КУЗБАСС (Энергетика)

Ф.И.О. участника 

Должность, медучреждение

Место

Горбунов Евгений Валериевич 

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации родильного дома, врач анестезиолог - реаниматолог КОДКБ

им. Ю.А. Атаманова, г. Кемерово

3 место