Участники конкурса. Новосибирская область.


1
Алексеева Надежда Михайловна
Алексеева Надежда Михайловна
Медицинская сестра высшей категории кабинета функциональной диагностики
ГБУЗ НСО «Государственный Новосибирский Областной Клинический Госпиталь ветеранов войн»
Стаж работы -  42 года



2
Галкина Людмила Ивановна
Врач-оториноларинголог
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области «Куйбышевская центральная районная больница»
Стаж работы - 50 лет, высшая квалификационная категория
Главный оториноларинголог района


3
Ерыкалова Татьяна Александровна
Врач-терапевт участковый
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области «Куйбышевская центральная районная больница»
Стаж работы - 38 лет, высшая квалификационная категория
Татьяна Александровна многократно была представлена к наградам (Минздрав НСО, Губернатора НСО, глав г. Куйбышева и Куйбышевского района, главного врача Куйбышевской ЦРБ)



4
Захваткина Ольга Ивановна
Захваткина Ольга Ивановна
Врач - эпидемиолог
Государственное автономное учреждение здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая поликлиника № 1"
Стаж работы - 20 лет


5
Селезнев Евгений Сергеевич
Селезнев Евгений Сергеевич
Врач-терапевт участковый
Государственное автономное учреждение здравоохранения Новосибирской области "Городская клиническая поликлиника № 1"
Стаж работы - 12 лет



6
Шехирев Андрей Александрович
Шехирев Андрей Александрович
Хирург, сосудистый хирург
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области «Куйбышевская центральная районная больница»
Стаж работы 35 лет, высшая квалификационная категория
Отличник здравоохранения
Заведующий хирургическим отделением Куйбышевской ЦРБ


7
Шкапенко Евдокия Анатольевна
Шкапенко Евдокия Анатольевна
Медицинская сестра травматологического отделения высшей категории
ГБУЗ НСО "Городская детская клиническая больница скорой медицинской помощи"
Стаж работы - 40 лет




Голосование окончено.

Результаты голосования по региону Новосибирская область


    Шехирев Андрей Александрович  
     1654

    Селезнев Евгений Сергеевич  
     1332

    Захваткина Ольга Ивановна  
     446

    Галкина Людмила Ивановна  
     349

    Ерыкалова Татьяна Александровна  
     343

    Шкапенко Евдокия Анатольевна  
     79

    Алексеева Надежда Михайловна  
     69