Результаты голосования


Результаты голосования по региону Красноярский край (Уголь)


    Кастерина Елена Викторовна  
     2302

    Раньшикова Элина Александровна  
     1950

    Чеботарь Наталья Михайловна  
     1180

    Моисеев Павел Андреевич  
     622

    Андрющенко Наталья Николаевна  
     530

    Попова Лилия Ивановна  
     453

    Раскарзенок Евгения Викторовна  
     283

    Трофимова Ольга Павловна  
     165

    Стальмакова Ирина Владимировна  
     140

    Иванова Галина Анатольевна  
     111


Результаты голосования по региону Красноярский край (Энергетика)


    Краснорог Татьяна Павловна  
     661

    Гиль Лариса Михайловна  
     135

    Медведев Денис Александрович  
     54

    Зейдлиц Ольга Александровна  
     52


Результаты голосования по региону Кемеровская область - Кузбасс (Уголь)


    Ладик Андрей Валериевич  
     4141

    Бычкова Елена Николаевна  
     3781

    Кужелева Елена Николаевна  
     639

    Шароварникова Ирина Сергеевна  
     436

    Левина Нина Николаевна  
     225

    Бочкова Тамара Абрамовна  
     169

    Конева Ольга Владимировна  
     154

    Васильев Михаил Григорьевич  
     138

    Недов Николай Иванович  
     133

    Хайрединова Ольга Петровна  
     97


Результаты голосования по региону Кемеровская область - Кузбасс (Энергетика)


    Горбунов Евгений Валериевич  
     12

    Карась Ирина Юрьевна  
     4

    Пиминова Татьяна Анатольевна  
     4

    Ламонова Светлана Сергеевна  
     3

    Мирончак Инна Бенционовна  
     3

    Харенкова Екатерина Леонидовна  
     2

    Черновская Юлия Геннадьевна  
     2

    Меховская Лариса Юрьевна  
    0


Результаты голосования по региону Хабаровский край (Уголь)


    Госсен Анастасия Владимировна  
     50

    Белорусова Людмила Афанасьевна  
     9

    Иванова Валентина Владимировна  
     9

    Барковская Тамара Валентиновна  
     7

    Морозова Наталья Владимировна  
     6

    Федосеева Марина Борисовна  
     6

    Кондратьева Надежда Павловна  
     5

    Тыныстанова Нуркуль Абдырасуловна  
     4

    Белоголова Татьяна Валерьевна  
     3


Результаты голосования по региону Хабаровский край (Порт)


    Кужугет Буян Васильевич  
     1510

    Пищухина Елена Викторовна  
     650

    Новиков Виталий Викторович  
     506

    Мальгина Любовь Петровна  
     151

    Вахрушева Анастасия Николаевна  
     98

    Сидоренко Ирина Алексеевна  
     90

    Коваленко Галина Прокофьевна  
     59

    Киселева Ольга Николаевна  
     48

    Казаченко Яна Александровна  
     39


Результаты голосования по региону Республика Бурятия


    Кушнарева Евгения Александровна  
     2361

    Балаганская Людмила Николаевна  
     1570

    Дехонова Елена Сергеевна  
     1363

    Брылева Татьяна Николаевна  
     422

    Колобова Елена Агафоновна  
     238

    Мальцева Надежда Александровна  
     70

    Благих Светлана Григорьевна  
     41


Результаты голосования по региону Забайкальский край


    Асанбаева Элмира Абакировна  
     498

    Минакова Наталья Павловна  
     386

    Филиппова Наталья Викторовна  
     314

    Кац Борис Менделевич  
     290

    Токмакова Евгения Владимировна  
     264

    Здышова Оксана Валерьевна  
     132


Результаты голосования по региону Республика Хакасия


    Валько Дмитрий Валентинович  
     512

    Гонт Надежда Семеновна  
     230

    Антонова Евгения Александровна  
     35

    Володичев Михаил Александрович  
     19

    Трефилова Екатерина Викторовна  
     19

    Бутузова Елена Ильинична  
     18

    Осташкова Светлана Александровна  
     17


Результаты голосования по региону Приморский край (Энергетика)


    Кучер Наталья Валентиновна  
     768

    Дункай Ирина Федоровна  
     626

    Уксуменко Ирина Георгиевна  
     234

    Ефимова Любовь Владимировна  
     145

    Школина Любовь Юрьевна  
     137

    Суляндзига Надежда Ивановна  
     103

    Толстова Светлана Александровна  
     65

    Малюгина Надежда Петровна  
     55

    Сухов Владимир Васильевич  
     51

    Белошапкина Евгения Николаевна  
     50


Результаты голосования по региону Алтайский край


    Пискун Марьяна Сергеевна  
     5254

    Ивлев Егор Витальевич  
     4869

    Куминов Максим Игоревич  
     2275

    Семенюк Александр Викторович  
     1060

    Елисеева Екатерина Леонидовна  
     706

    Тимошенко Юлия Александровна  
     466

    Нечаева Елена Владимировна  
     441

    Полыгалова Евгения Васильевна  
     79

    Чернышева Марина Александровна  
     78


Результаты голосования по региону Новосибирская область


    Шехирев Андрей Александрович  
     1654

    Селезнев Евгений Сергеевич  
     1332

    Захваткина Ольга Ивановна  
     446

    Галкина Людмила Ивановна  
     349

    Ерыкалова Татьяна Александровна  
     343

    Шкапенко Евдокия Анатольевна  
     79

    Алексеева Надежда Михайловна  
     69


Результаты голосования по региону Приморский край (Уголь)


    Балышева Анна Геннадьевна  
     1121

    Коновалова Татьяна Николаевна  
     1043

    Сбродова Алевтина Николаевна  
     271

    Глупак Елена Викторовна  
     123

    Жукова Лариса Вадимовна  
     113

    Федак Анастасия Викторовна  
     83

    Наталевич Людмила Алексеевна  
     81

    Балега Елена Борисовна  
     58

    Бахарева Оксана Викторовна  
     57

    Ещенко Василиса Николаевна  
     26


Результаты голосования по региону город Мурманск


    Ибрагимов Ренат Рушанович  
     673

    Груздева Людмила Леонидовна  
     439

    Муренец Роман Сергеевич  
     259

    Печёнкина Марина Анатольевна  
     241

    Нилова Алла Станиславовна  
     209

    Лазуткина Ольга Сергеевна  
     122

    Смолина Ксения Николаевна  
     48

    Кузминская Анна Александровна  
     33

    Игнатова Ольга Ивановна  
     22

    Коссобудская Дина Сергеевна  
     16